Экскурсия по родному городу
11 декабря 2019 в 17:40

Экскурсия по родному городу

Экскурсия по родному городу Зарайск в рамках программы «Активное долголетие» собрала около 50 граждан старшего поколения.
Общероссийский день приема граждан
10 декабря 2019 в 10:15

Общероссийский день приема граждан

12 декабря 2019 года в соответствии с поручением Президента Российской Федерации, в органах государственной власти и местного самоуправления Российской Федерации пройдет Общероссийский день приёма граждан.
«Весёлые старты»
9 декабря 2019 в 10:08

«Весёлые старты»

06.12.2019 года в г. о. Озеры прошли спортивные игры «Веселые старты» среди инвалидов, в котором приняли участие 5 городов Подмосковья- Кашира, Серебряные Пруды, Луховицы, Зарайск, Озеры.
Ежемесячная денежная выплата на питание
6 декабря 2019 в 15:01

Ежемесячная денежная выплата на питание

С 1 января 2020 года в Московской области изменяется форма обеспечения полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет.
Танцевальная группа «Азбука здоровья»
6 декабря 2019 в 08:58

Танцевальная группа «Азбука здоровья»

Участники проекта «Активное долголетие» -танцевальная группа «Азбука здоровья» приветствовала участников межмуниципальной спартакиады «Сильные духом» для людей с ограниченными возможностями в г.Зарайск.
Межмуниципальная спартакиада «Сильные духом» для людей с ограниченными возможностями
5 декабря 2019 в 17:21

5 декабря 2019 года в МБУ Дворец спорта «Зарайск» состоялась межмуниципальная спартакиада «Сильные духом» для людей с ограниченными возможностями, в которой приняли участие 5 команд из городских округов Зарайск, Луховицы, Серебряные Пруды и Озеры.
100‑летний юбилей
5 декабря 2019 в 15:00

100‑летний юбилей

5 декабря 2019 Фомичкина Вера Моисеевна отмечает свой 100‑летний юбилей
Экскурсия по Усадьбе Кривякино
4 декабря 2019 в 17:08

Экскурсия по Усадьбе Кривякино

В рамках проекта «Активное долголетие» 4 декабря зарайские пенсионеры посетили г.Воскресенск
Информирование населения по вопросу получения льготного проезда в метрополитене и МЦК на Зарайском кабельном телевидении «Квант»
2 декабря 2019 в 15:18

Сегодня состоялось очередное выступление начальника Зарайского УСЗН Сергеевой Галины Владимировны на Зарайском кабельном телевидении по вопросу предоставления льготного проезда в метрополитене и МЦК

Информация о приёме населения

Зарайское управление социальной защиты населения информирует о том, что начальник Управления Сергеева Г.В. находится в отпуске в период с 13 января по 19 января 2020 года. В связи с чем еженедельный приём граждан начальником Управления 15 января 2020 года осуществляться не будет.

Компьютерная грамотность

Компьютерная грамотность — одно из приоритетных направлений проекта губернатора Московской области «Активное долголетие».
вчера 09:04
90‑летний юбилей

Сегодня совместно с заместителем главы администрации г.Зарайск по социальным вопросам поздравили с юбилеем 90 лет вдову участника Великой Отечественной войны, труженицу тыла Мельникову Анну Васильевну