Учебная тренировка по антитеррористической защищенности

Учебная тренировка по антитеррористической защищенности

В Зарайском социально‑реабилитационном центре для несовершеннолетних прошла учебная тренировка по антитеррористической защищенности.
Проверка социального контракта «Развитие личного подсобного хозяйства

Проверка социального контракта «Развитие личного подсобного хозяйства

Очередная проверка исполнения социального контракта на развитие личного подсобного хозяйства была проведена сотрудниками Зарайского управления социальной защиты населения.
Проверка ДОЛ «Осетр»

Проверка ДОЛ «Осетр»

Сегодня проверили ДОЛ «Осётр». Дети отдыхают, занимаются, активно принимают участие в мероприятиях и концертах.
Благоустройство территории

Благоустройство территории

Сотрудники в простое всё равно занимаются благоустройством территории и здания учреждения социально‑реабилитационного центра для несовершеннолетних. Обновляем лавочки своими силами и средствами.
Организация самозанятости населения

Организация самозанятости населения

В рамках мероприятий, направленных на содействие занятости населения, ГКУ МО Зарайский ЦЗН проводит контроль за деятельностью граждан, раннее состоявших на учете в ЦЗН, открывших предпринимательскую деятельность, и получивших субсидию на организацию самозанятости в 2018 году.
Реабилитационная работа продолжается

Реабилитационная работа продолжается

Зарайский социально‑реабилитационный центр для несовершеннолетних на капитальном ремонте, но специалисты продолжают проводить коррекционно‑реабилитационные занятия на базе Управления
Почтовый ящик Министерства

Почтовый ящик Министерства

Уважаемые жители городского округа Зарайск! До 2 августа Вы можете направить письмо в Министерство социального развития Московской области с вашими пожеланиями, предложениями и обращениями через «Почтовый ящик Министерства», расположенный в Зарайском управлении социальной защиты населения по адресу: г.Зарайск, ул.Мерецкова, д.1. Написать письмо можно сразу в Управлении, а можно сделать это дома и принести его сюда. Ваши письма будут переданы лично в руки министру социального развития Московской области Ирине Клавдиевне Фаевской.

Конкурс фотографий «День бабушек и дедушек»

Зарайское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области объявляет конкурс фотографий в социальных сетях о необычных увлечениях, жизненных ценностях, успехах и моментах жизни бабушек и дедушек с хэштегом #ясбабулей и #ясдедулей