Снова в Егорьевске
27 декабря 2019 в 10:35

Снова в Егорьевске

40 пенсионеров из г.о.Зарайск посетили подмосковный город Егорьевск в рамках проекта губернатора Московской области «Активное долголетие».
25 декабря 2019 в 09:17

Добрая покупка

21 декабря в городском округе Зарайск прошла благотворительная акция «Добрая покупка»
Соревнования по шашкам
23 декабря 2019 в 12:14

Соревнования по шашкам

21 декабря во Дворце спорта прошли соревнования по шашкам, в которых участвовали и пенсионеры.
Мастер‑класс по катанию на коньках
20 декабря 2019 в 13:15

Мастер‑класс по катанию на коньках

В рамках проекта «Активное долголетие» для граждан старшего поколения проведен мастер‑класс по катанию на коньках с элементами хоккейной подготовки при участии олимпийского чемпиона, чемпиона мира и Европы Черных А.А.
Экскурсия в Коломну
19 декабря 2019 в 14:45

Экскурсия в Коломну

Экскурсия в город Коломна, которая поразила масштабом территории Коломенского кремля, своей чистотой и неповторимостью, умением хранить историю и преподнести ее слушателям, состоялась 18 декабря.
«Варежки от бабушки»
18 декабря 2019 в 14:40

«Варежки от бабушки»

17.12.2019 года парк‑отель «Воздвиженское» поселка Авангард душевно встречал гостей из Подмосковья — граждан пожилого возраста для проведения мастер класса по вязанию и декорированию варежек .
17 декабря 2019 в 14:25

Добрая покупка

Дорогие друзья, мы приглашаем Вас принять участие в Благотворительной акции «Добрая покупка».
Новогодние подарки
17 декабря 2019 в 10:25

Новогодние подарки

Зарайское управление социальной защиты населения приступило к выдаче новогодних подарков многодетным малообеспеченным семьям и семьям, состоящих на патронаже в отделении участковой социальной службы ГКУСО МО «Зарайский социально‑реабилитационный центр для несовершеннолетних».
Урок мужества
17 декабря 2019 в 09:57

Урок мужества

Зарайское районное отделение МОО ВООВ «Боевое богатство» провело урок мужества, посвящённый Дню памяти военнослужащих, погибших в локальных войнах и военных конфликтах.

Вниманию льготным категориям граждан

Льготникам Зарайского городского округа напомнили о необходимости информировать органы социальной защиты населения об изменениях, влияющих на получение мер социальной поддержки
6 февраля 10:20

Круглый стол «В мире профессий. Дороги, которые мы выбираем»

ГКУ МО Зарайский ЦЗН принял участие в работе Круглого стола «В мире профессий. Дороги, которые мы выбираем» для учащихся 8–10классов Журавенской средней школы.
20 февраля 16:47
Общение о доброте и добрых поступках

18 февраля с хорошего, познавательного мультфильма «Просто так», который воспитанники ГКУСО МО «Зарайский СРЦН» посмотрели с удовольствием, началось общение о доброте и добрых поступках.
19 февраля 14:40
Дыхательная гимнастика

В рамках проекта «Активное долголетие» введена еще одна интересная активность: дыхательная гимнастика. В г.о.Зарайск занятия по дыхательной гимнастике проводятся в помещении Зарайской ЦРБ профессиональным инструктором Разаковой Еленой Юрьевной.
18 февраля 09:22