Общеобластная тренировка
19 ноября 2019 в 16:41

Общеобластная тренировка

Пение в рамках «Активного долголетия»
11 ноября 2019 в 10:23

Пение в рамках «Активного долголетия»

Занятия любимым творчеством — пением в рамках «Активного долголетия»
Экскурсия в Егорьевск
7 ноября 2019 в 09:15

Экскурсия в Егорьевск

Пенсионеры г.о. Зарайск в рамках проекта «Активное долголетие» посетили с экскурсией г.о.Егорьевск
22 октября 2019 в 15:26

Компьютерная грамотность

Занятия компьютерной грамотностью в рамках проекта Губернатора Московской области «Активное долголетие» помогают пенсионерам значительно расширить свой кругозор.
Справка для предоставления налоговых льгот за 2018 год
18 октября 2019 в 10:13

Справка для предоставления налоговых льгот за 2018 год

Право на налоговые льготы имеют следующие категории налогоплательщиков, имеющие в собственности земельные участки: — пенсионеры, доход которых ниже двукратной величины прожиточного минимума в Московской области (17 070 руб.); — малоимущие, многодетные семьи и одиноко проживающие граждане среднедушевой доход, которых ниже величины прожиточного минимума в Московской области на душу населения (11 365 руб.).

Информация о приёме населения

Зарайское управление социальной защиты населения информирует о том, что начальник Управления Сергеева Г.В. находится в отпуске в период с 13 января по 19 января 2020 года. В связи с чем еженедельный приём граждан начальником Управления 15 января 2020 года осуществляться не будет.

Компьютерная грамотность

Компьютерная грамотность — одно из приоритетных направлений проекта губернатора Московской области «Активное долголетие».
вчера 09:04
90‑летний юбилей

Сегодня совместно с заместителем главы администрации г.Зарайск по социальным вопросам поздравили с юбилеем 90 лет вдову участника Великой Отечественной войны, труженицу тыла Мельникову Анну Васильевну