100‑летний юбилей

100‑летний юбилей

Сегодня мы совместно с главой администрации городского округа Зарайск поздравили нашего земляка, участника и инвалида Великой Отечественной войны Васильева Василия Васильевича, со 100‑летним юбилеем.
Размер ежемесячного пособия на ребенка с 01 января 2019 года

Размер ежемесячного пособия на ребенка с 01 января 2019 года

С 01 января 2019 г. изменился размер ежемесячного пособия на ребенка.

Ежегодная акция «Из ладони в ладошку»

Серебряные волонтеры в рамках ежегодной акции «Из ладони в ладошку» угощают воспитанников социально‑реабилитационного центра лесными дарами: ягодами, грибами, дарят им венки из полевых цветов.

Организация временных рабочих мест

В рамках мероприятий, направленных на содействие занятости населения, ГКУ МО Зарайский ЦЗН организует временные рабочие места для трудоустройства безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы, на предприятиях и в организациях всех форм собственности на основании договоров о совместной деятельности.