Общеобластная тренировка
19 ноября 2019 в 16:41

Общеобластная тренировка

Пение в рамках «Активного долголетия»
11 ноября 2019 в 10:23

Пение в рамках «Активного долголетия»

Занятия любимым творчеством — пением в рамках «Активного долголетия»
Экскурсия в Егорьевск
7 ноября 2019 в 09:15

Экскурсия в Егорьевск

Пенсионеры г.о. Зарайск в рамках проекта «Активное долголетие» посетили с экскурсией г.о.Егорьевск
Компьютерная грамотность
22 октября 2019 в 15:26

Компьютерная грамотность

Занятия компьютерной грамотностью в рамках проекта Губернатора Московской области «Активное долголетие» помогают пенсионерам значительно расширить свой кругозор.
Справка для предоставления налоговых льгот за 2018 год
18 октября 2019 в 10:13

Справка для предоставления налоговых льгот за 2018 год

Право на налоговые льготы имеют следующие категории налогоплательщиков, имеющие в собственности земельные участки: — пенсионеры, доход которых ниже двукратной величины прожиточного минимума в Московской области (17 070 руб.); — малоимущие, многодетные семьи и одиноко проживающие граждане среднедушевой доход, которых ниже величины прожиточного минимума в Московской области на душу населения (11 365 руб.).

Вниманию льготным категориям граждан

Льготникам Зарайского городского округа напомнили о необходимости информировать органы социальной защиты населения об изменениях, влияющих на получение мер социальной поддержки
6 февраля 10:20

Круглый стол «В мире профессий. Дороги, которые мы выбираем»

ГКУ МО Зарайский ЦЗН принял участие в работе Круглого стола «В мире профессий. Дороги, которые мы выбираем» для учащихся 8–10классов Журавенской средней школы.
20 февраля 16:47
Общение о доброте и добрых поступках

18 февраля с хорошего, познавательного мультфильма «Просто так», который воспитанники ГКУСО МО «Зарайский СРЦН» посмотрели с удовольствием, началось общение о доброте и добрых поступках.
19 февраля 14:40
Дыхательная гимнастика

В рамках проекта «Активное долголетие» введена еще одна интересная активность: дыхательная гимнастика. В г.о.Зарайск занятия по дыхательной гимнастике проводятся в помещении Зарайской ЦРБ профессиональным инструктором Разаковой Еленой Юрьевной.
18 февраля 09:22