Экскурсия по Усадьбе Кривякино
4 декабря 2019 в 17:08

Экскурсия по Усадьбе Кривякино

В рамках проекта «Активное долголетие» 4 декабря зарайские пенсионеры посетили г.Воскресенск
Информирование населения по вопросу получения льготного проезда в метрополитене и МЦК на Зарайском кабельном телевидении «Квант»
2 декабря 2019 в 15:18

Сегодня состоялось очередное выступление начальника Зарайского УСЗН Сергеевой Галины Владимировны на Зарайском кабельном телевидении по вопросу предоставления льготного проезда в метрополитене и МЦК
Мастер‑класс по скандинавской ходьбе
2 декабря 2019 в 14:55

Мастер‑класс по скандинавской ходьбе

Встреча специалиста ГБУСО МО «Зарайский ЦСО «Рябинушка», инструктора по скандинавской ходьбе — Шерауховой Жанны Владимировны состоялась сегодня в д.Большие Белыничи с инициативной группой пенсионеров.
Открытый урок по фотографии
29 ноября 2019 в 14:09

Открытый урок по фотографии

8 ноября 2019 года в г.Серпухов состоялся открытый урок по фотографии среди граждан старшего возраста, который собрал более 150 участников из городов Подмосковья.
Соревнования по дартс среди граждан пожилого возраста и инвалидов
28 ноября 2019 в 16:44

Соревнования по дартс среди граждан пожилого возраста и инвалидов

28 ноября 2019 года во Дворце спорта «Зарайск» проведены соревнования по дартс среди граждан пожилого возраста и инвалидов
Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки
28 ноября 2019 в 16:41

Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки

28 ноября 2019 года во Дворце спорта «Зарайск» проведены соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди граждан пожилого возраста и инвалидов
Выставка прикладных работ творческого клуба «Ассорти»
28 ноября 2019 в 14:24

Выставка прикладных работ творческого клуба «Ассорти»

Открытие выставки прикладных работ творческого клуба «Ассорти» прошло 28 ноября в Бахрушинском музее г.о. Зарайск
Туристическая поездка в Егорьевск
27 ноября 2019 в 14:09

Туристическая поездка в Егорьевск

В рамках проекта Губернатора Московской области «Активное долголетие» 27 ноября 2019 года более 20 пенсионеров и инвалидов побывали с туристической экскурсией в городе Егорьевск.
Экскурсия в г.о.Воскресенск
27 ноября 2019 в 10:22

Экскурсия в г.о.Воскресенск

Пенсионеры г.о. Зарайск в рамках проекта «Активное долголетие» посетили с экскурсией г.о.Воскресенск
Лучшая мама Зарайска
26 ноября 2019 в 09:54

Лучшая мама Зарайска

В рамках празднования Дня матери 25 ноября 2019г. в г.о.Зарайск на территории МБУ ЦД «Победа» прошел конкурс «Лучшая мама Зарайска».

Ограничение приема заявителей

В связи с угрозой распространения новой короновирусной инфекции и введением на территории Московской области режима повышенной готовности в профилактических целях жителям рекомендовано не посещать места массового пребывания людей, а находящимся в зоне риска пожилым гражданам – без крайней необходимости не покидать жилища.
21 марта 17:15

Выплата для детей от 3 до 7 лет

В Подмосковье около 25 тысяч семей обратились за выплатой на детей от 3 до 7 лет
вчера 15:27