Координационный совет по делам инвалидов
30 июля 2019 в 13:57

Координационный совет по делам инвалидов

На очередном совещании Координационного совета по делам инвалидов были подведены итоги реализации планов мероприятий по повышению значений показателей доступности объектов и услуг для маломобильных граждан в первом полугодии 2019 года.
Предпринимательская деятельность граждан, ранее состоявших на учете в ЦЗН
29 июля 2019 в 15:41

Предпринимательская деятельность граждан, ранее состоявших на учете в ЦЗН

ГКУ МО Зарайский центр занятости населения в рамках мероприятий, направленных на содействие занятости населения, проводит контроль над деятельностью граждан, раннее состоявших на учете в ЦЗН, начавших предпринимательскую деятельность, и получивших субсидию на организацию самозанятости в 2018 году.
Турпоход по реке
28 июля 2019 в 09:52

Турпоход по реке

22 июля наши пенсионеры получили уникальную возможность обогатится новыми впечатлениями, получить фонтан эмоций, приподнятого настроения, неимоверной энергии и радости от поездке на лодках по реке, позабыв свои проблемы и невзгоды.
Профилактические беседы по пожарной безопасности
27 июля 2019 в 11:37

Профилактические беседы по пожарной безопасности

Сотрудники участковой социальной службы совместно с ОНД проводят профилактические беседы по пожарной безопасности.
Учебная тренировка по антитеррористической защищенности
26 июля 2019 в 15:16

Учебная тренировка по антитеррористической защищенности

В Зарайском социально‑реабилитационном центре для несовершеннолетних прошла учебная тренировка по антитеррористической защищенности.
Проверка социального контракта «Развитие личного подсобного хозяйства
26 июля 2019 в 10:00

Проверка социального контракта «Развитие личного подсобного хозяйства

Очередная проверка исполнения социального контракта на развитие личного подсобного хозяйства была проведена сотрудниками Зарайского управления социальной защиты населения.
Проверка ДОЛ «Осетр»
25 июля 2019 в 15:36

Проверка ДОЛ «Осетр»

Сегодня проверили ДОЛ «Осётр». Дети отдыхают, занимаются, активно принимают участие в мероприятиях и концертах.
Благоустройство территории
25 июля 2019 в 10:01

Благоустройство территории

Сотрудники в простое всё равно занимаются благоустройством территории и здания учреждения социально‑реабилитационного центра для несовершеннолетних. Обновляем лавочки своими силами и средствами.
Организация самозанятости населения
24 июля 2019 в 09:45

Организация самозанятости населения

В рамках мероприятий, направленных на содействие занятости населения, ГКУ МО Зарайский ЦЗН проводит контроль за деятельностью граждан, раннее состоявших на учете в ЦЗН, открывших предпринимательскую деятельность, и получивших субсидию на организацию самозанятости в 2018 году.
Реабилитационная работа продолжается
23 июля 2019 в 15:16

Реабилитационная работа продолжается

Зарайский социально‑реабилитационный центр для несовершеннолетних на капитальном ремонте, но специалисты продолжают проводить коррекционно‑реабилитационные занятия на базе Управления

Информация о приёме населения

Зарайское управление социальной защиты населения информирует о том, что начальник Управления Сергеева Г.В. находится в отпуске в период с 13 января по 19 января 2020 года. В связи с чем еженедельный приём граждан начальником Управления 15 января 2020 года осуществляться не будет.

Компьютерная грамотность

Компьютерная грамотность — одно из приоритетных направлений проекта губернатора Московской области «Активное долголетие».
вчера 09:04
90‑летний юбилей

Сегодня совместно с заместителем главы администрации г.Зарайск по социальным вопросам поздравили с юбилеем 90 лет вдову участника Великой Отечественной войны, труженицу тыла Мельникову Анну Васильевну