Профилактический рейд по парковочным местам для инвалидов прошёл в г.о. Зарайск в Международный день инвалида
3 декабря в 14:41

В рамках Международного дня инвалида, который по решению Организации Объединенных Наций с 1993 года отмечается 3 декабря, был проведено целевое профилактическое мероприятие — рейд по парковкам для лиц с ограниченными возможностями здоровья
3 декабря в 09:42

«За спорт!»

28 ноября воспитанники Зарайского социально‑реабилитационного центра приняли участие в мероприятии «За спорт», организованном Фондом поддержки и содействия в воспитании детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Лес».
2 декабря в 12:07

В г.о. Зарайск чествовали матерей погибших защитников Отечества

26 ноября в г.о. Зарайск прошло торжественное мероприятие в честь Дня матери.
Стартовал новый зимний проект «Активное долголетие. Зима»
2 декабря в 11:18

Стартовал новый зимний проект «Активное долголетие. Зима»

В рамках проекта Губернатора Московской области «Активное долголетие в Подмосковье» с 1 декабря 2021 года стартовал новый зимний проект «Активное долголетие. Зима», в рамках которого пройдут разнообразные тематические мероприятия.
Правила безопасности дорожного движения
1 декабря в 16:16

Правила безопасности дорожного движения

В ГКУСО МО «Зарайский СРЦН» специалистами по реабилитационной работе была проведена беседа с воспитанниками по правилам безопасного дорожного движения.
Самое главное в жизни — это сохранить мозг молодым

Самое главное в жизни — это сохранить мозг молодым

Поистине эта фраза может быть лозунгом для граждан старшего поколения г.о. Зарайск, которые осваивают программу Благотворительного фонда содействия развитию человека, общества, культуры «София» по теме: «Второй дистанционный курс психологических тренировок памяти для пожилых людей».
Выплата на приобретение технических средств реабилитации

Выплата на приобретение технических средств реабилитации

Два дня в этому году осталось для оформления выплаты на приобретение технических средств реабилитации
«Путешествие капельки» — под таким названием прошло учебное занятие для воспитанников центра г.о. Зарайск

В старшем дошкольном возрасте у детей особо возрастает интерес к исследовательской деятельности.

Жители г.о. Зарайск могут заключить социальный контракт

Заключить социальный контракт с органом соцзащиты могут малоимущие семьи и одинокие граждане, у которых среднедушевой доход ниже прожиточного минимума по независящим от них причинам.
Занятия по плаванию в г.о.Зарайск распространены среди участников проекта «Активное долголетие»

Занятия плаванием и тренировки в воде полезны в любом возрасте, они помогают сохранить здоровье и являются отличным лекарством от одиночества и депрессии, позволяют не только быстро избавиться от лишнего веса и укрепить мускулы, но и улучшить работу дыхательной системы.

3 декабря 14:41

3 декабря 09:42
В г.о. Зарайск чествовали матерей погибших защитников Отечества

26 ноября в г.о. Зарайск прошло торжественное мероприятие в честь Дня матери.
2 декабря 12:07