21 марта 202017:15

Ограничение приема заявителей

В связи с угрозой распространения новой короновирусной инфекции и введением на территории Московской области режима повышенной готовности в профилактических целях жителям рекомендовано не посещать места массового пребывания людей, а находящимся в зоне риска пожилым гражданам – без крайней необходимости не покидать жилища.

Международный день счастья

В ГКУСО МО «Зарайский социально‑реабилитационный центр» прошел Международный День счастья — один из самых светлых и добрых праздников. В мероприятии приняли участие 47 воспитанников в возрасте от 4 до 14 лет.

Открытки к 75‑летию Великой Победы

В преддверии 75 — летия Великой Победы воспитанники Зарайского социально‑реабилитационного центра для несовершеннолетних изготовили поздравительные открытки с пожеланиями здоровья, счастья, долгих лет жизни ветеранам, труженикам тыла, детям войны.
Коллективный офис «Центр Мам»

Коллективный офис «Центр Мам»

Очередное заседание Коллективного офиса «Центр Мам», прошедшее в Зарайском центре занятости населения, было посвящено услугам, оказываемым Службой занятости для женщин, имеющих несовершеннолетних детей.
Месячник «Парковочные места для инвалидов»

Месячник «Парковочные места для инвалидов»

Месячник «Парковочные места для инвалидов» стартует в г.о.Зарайск в преддверии Международного дня борьбы за права инвалидов, который отмечается ежегодно 5 мая с 1992 года.
Клуб «Счастливая семья»

Клуб «Счастливая семья»

В преддверии Международного женского дня родительский клуб «Счастливая семья» провел мероприятие с семьями, состоящими на патронаже в участковой социальной службе.
Арт‑терапия

Арт‑терапия

На занятиях с «особенными» детьми специалисты Зарайского социально – реабилитационного центра значительное внимание уделяют арт‑терапии (рисованию, лепке, аппликации, конструированию, плетению из проволоки т.п.).
Открытие клуба «Активное долголетие»

Открытие клуба «Активное долголетие»

28 февраля в г.о.Зарайск состоялось открытие клуба Активное долголетие в Подмосковье, в котором приняло участие более ста человек.
Беседа о Масленице

Беседа о Масленице

24 февраля в ГКУСО МО «Зарайский реабилитационный центр для несовершеннолетних» прошла беседа, посвященная Масленице. В мероприятии приняли участие 15 детей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Ограничение приема заявителей

21 марта 17:15