Участники проекта «Активное долголетие» посетили г.Домодедово

Каждую неделю участники проекта Губернатора Московской области посещают с туристическими экскурсиями различные города Подмосковья. На этой неделе нас ждал город Домодедово. В программе посещение Храма Николая Чудотворца в селе Лямцино, приходского музея и историко- художественного музея в городе Домодедово.

Путешествие зарайцев по Коломне

В рамках проекта «Активное долголетие» группа граждан «серебряного» возраста г.о.Зарайск посетила подмосковный город Коломна. В программе: посещение территории Коломенского кремля, дома Озерова и Школы ремесел.
Делегация из г.о.Зарайск посетила мастер‑класс по латинским танцам

Делегация из г.о.Зарайск посетила мастер‑класс по латинским танцам

Министерство социального развития Московской области в рамках проекта «Активное долголетие» выступило инициатором проведения в г.Серпухове областного мастер‑класса по латинским танцам с участием кубинского танцора Вивеса Родригеса.
Зарайцы в гостях в городе Раменское

Зарайцы в гостях в городе Раменское

В рамках проекта «Активное долголетие» граждане старшего поколения из г.о.Зарайск посетили подмосковный город Раменское.
II областной театральный Фестиваль «Наши роли только ГЛАВНЫЕ».

II областной театральный Фестиваль «Наши роли только ГЛАВНЫЕ».

В рамках реализации проекта «Активное долголетие» в целях поддержания активного образа жизни граждан старшего поколения, раскрытия творческого потенциала 7 октября 2020 года на территории городского округа Наро‑Фоминск проводится II областной театральный Фестиваль «Наши роли только ГЛАВНЫЕ».
Итоги Онлайн‑фотоконкурса  «Красота в объективе»

Итоги Онлайн‑фотоконкурса «Красота в объективе»

С 31.07.2020 г. по 31.08.2020 г. в г.Клин Московской области проводился Онлайн‑фотоконкурс «Красота в объективе»
Организация отдыха детей в каникулярное время