Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки
28 ноября 2019 в 16:41

Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки

28 ноября 2019 года во Дворце спорта «Зарайск» проведены соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди граждан пожилого возраста и инвалидов
Выставка прикладных работ творческого клуба «Ассорти»
28 ноября 2019 в 14:24

Выставка прикладных работ творческого клуба «Ассорти»

Открытие выставки прикладных работ творческого клуба «Ассорти» прошло 28 ноября в Бахрушинском музее г.о. Зарайск
Туристическая поездка в Егорьевск
27 ноября 2019 в 14:09

Туристическая поездка в Егорьевск

В рамках проекта Губернатора Московской области «Активное долголетие» 27 ноября 2019 года более 20 пенсионеров и инвалидов побывали с туристической экскурсией в городе Егорьевск.
Экскурсия в г.о.Воскресенск
27 ноября 2019 в 10:22

Экскурсия в г.о.Воскресенск

Пенсионеры г.о. Зарайск в рамках проекта «Активное долголетие» посетили с экскурсией г.о.Воскресенск
Лучшая мама Зарайска
26 ноября 2019 в 09:54

Лучшая мама Зарайска

В рамках празднования Дня матери 25 ноября 2019г. в г.о.Зарайск на территории МБУ ЦД «Победа» прошел конкурс «Лучшая мама Зарайска».
Занятия в бассейне
22 ноября 2019 в 12:21

Занятия в бассейне

Пенсионеры с удовольствием занимаются плаванием в бассейне в рамках проекта Губернатора.
Общеобластная тренировка
19 ноября 2019 в 16:41

Общеобластная тренировка

Пение в рамках «Активного долголетия»
11 ноября 2019 в 10:23

Пение в рамках «Активного долголетия»

Занятия любимым творчеством — пением в рамках «Активного долголетия»

Опережающая выплата детского пособия

В связи с подготовкой детей к новому учебному году Министерством социального развития Московской области принято решение об осуществлении опережающей выплаты ежемесячного пособия на детей за сентябрь 2020 года в августе 2020 года.
12 августа 18:11
Онлайн‑конкурс «Художественное чтение»

В целях выявления и поддержки одаренных граждан «серебряного возраста» с привлечением внимания к творчеству поэтов и писателей отечественной и зарубежной литературы, в том числе к авторскому творчеству, с 10.07.2020 г. по 31.07.2020 г. в г.Клин Московской области прошел онлайн‑конкурс «Художественное чтение» по номинациям: поэзия; проза; театральная реприза; устное народное творчество; исполнение собственных произведений; Победа: память сердца моего.
10 августа 09:16
Многодетные семьи из г.о.Зарайск вновь начали получать выплату на приобретение школьной формы

Зарайское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области напоминает о том, что заявление на предоставление выплаты на обучающегося, предоставляемой многодетной семье на приобретение одежды ребенку для посещения занятий на период его обучения в государственной образовательной организации Московской области или муниципальной образовательной организации в Московской области, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования подается не позднее 5 декабря текущего календарного года.
8 августа 10:42