Кинопоказ художественного фильма, посвященный Дню Победы

Кинопоказ художественного фильма, посвященный Дню Победы

8 мая 2019 в 14.00 в ЦД «Победа» (г.о.Зарайск, ул.Советская, д.28а) состоится бесплатный показ художественного фильма «Коридор Бессмертия» для ветеранов ВОВ
Поздравления с 9 мая

Поздравления с 9 мая

В преддверии Великого праздника адресно поздравляем ветеранов войны
Мисс весна‑2019

Мисс весна‑2019

6 марта 2019 года в преддверии Международного женского дня Луховицкий комплексный центр социального обслуживания организовал конкурс «Мисс весна -2019г»

Конкурс фотографий «День бабушек и дедушек»

Зарайское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области объявляет конкурс фотографий в социальных сетях о необычных увлечениях, жизненных ценностях, успехах и моментах жизни бабушек и дедушек с хэштегом #ясбабулей и #ясдедулей

Справка для предоставления налоговых льгот за 2018 год

Право на налоговые льготы имеют следующие категории налогоплательщиков, имеющие в собственности земельные участки: — пенсионеры, доход которых ниже двукратной величины прожиточного минимума в Московской области (17 070 руб.); — малоимущие, многодетные семьи и одиноко проживающие граждане среднедушевой доход, которых ниже величины прожиточного минимума в Московской области на душу населения (11 365 руб.).