Почтовый ящик Министерства
22 июля 2019 в 14:25

Почтовый ящик Министерства

Уважаемые жители городского округа Зарайск! До 2 августа Вы можете направить письмо в Министерство социального развития Московской области с вашими пожеланиями, предложениями и обращениями через «Почтовый ящик Министерства», расположенный в Зарайском управлении социальной защиты населения по адресу: г.Зарайск, ул.Мерецкова, д.1. Написать письмо можно сразу в Управлении, а можно сделать это дома и принести его сюда. Ваши письма будут переданы лично в руки министру социального развития Московской области Ирине Клавдиевне Фаевской.
Организация временных рабочих мест
16 июля 2019 в 10:14

Организация временных рабочих мест

В рамках мероприятий, направленных на содействие занятости населения, ГКУ МО Зарайский ЦЗН организует временные рабочие места для трудоустройства безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы, на предприятиях и в организациях всех форм собственности на основании договоров о совместной деятельности.
Ежегодная акция «Из ладони в ладошку»
12 июля 2019 в 12:14

Ежегодная акция «Из ладони в ладошку»

Серебряные волонтеры в рамках ежегодной акции «Из ладони в ладошку» угощают воспитанников социально‑реабилитационного центра лесными дарами: ягодами, грибами, дарят им венки из полевых цветов.

Информация о приёме населения

Зарайское управление социальной защиты населения информирует о том, что начальник Управления Сергеева Г.В. находится в отпуске в период с 13 января по 19 января 2020 года. В связи с чем еженедельный приём граждан начальником Управления 15 января 2020 года осуществляться не будет.

Компьютерная грамотность

Компьютерная грамотность — одно из приоритетных направлений проекта губернатора Московской области «Активное долголетие».
вчера 09:04
90‑летний юбилей

Сегодня совместно с заместителем главы администрации г.Зарайск по социальным вопросам поздравили с юбилеем 90 лет вдову участника Великой Отечественной войны, труженицу тыла Мельникову Анну Васильевну