Подарок первокласснику

Подарок первокласснику

Зарайское управление социальной защиты населения информирует, что 1 сентября 2019 г. в Зарайском управлении социальной защиты населения будет производиться выдача Подарка первоклассника.
Аттракционный комплекс «Радуга»

Аттракционный комплекс «Радуга»

Дети участковой социальной службы благотворительно посетили аттракционный комплекс «Радуга»
«Долголетие в Подмосковье»

«Долголетие в Подмосковье»

Программа поддержки активного образа жизни для пожилых людей «Долголетие в Подмосковье» стартовала в регионе. С 10 июня 2019 года пенсионеры могут бесплатно посещать кружки и спортивные секции, а также бесплатно или со скидкой ездить на экскурсии. Виды досуга, доступного в рамках программы, выбрали сами жители путем голосования на портале «Добродел».
Профориентация граждан

Профориентация граждан

Сегодня в ГКУ МО Зарайском ЦЗН прошло групповое занятие по профориентации обратившихся граждан

Конкурс фотографий «День бабушек и дедушек»

Зарайское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области объявляет конкурс фотографий в социальных сетях о необычных увлечениях, жизненных ценностях, успехах и моментах жизни бабушек и дедушек с хэштегом #ясбабулей и #ясдедулей

Справка для предоставления налоговых льгот за 2018 год

Право на налоговые льготы имеют следующие категории налогоплательщиков, имеющие в собственности земельные участки: — пенсионеры, доход которых ниже двукратной величины прожиточного минимума в Московской области (17 070 руб.); — малоимущие, многодетные семьи и одиноко проживающие граждане среднедушевой доход, которых ниже величины прожиточного минимума в Московской области на душу населения (11 365 руб.).