Месячник «Парковочные места для инвалидов»

Месячник «Парковочные места для инвалидов»

Месячник «Парковочные места для инвалидов» стартует в г.о.Зарайск в преддверии Международного дня борьбы за права инвалидов, который отмечается ежегодно 5 мая с 1992 года.
Клуб «Счастливая семья»

Клуб «Счастливая семья»

В преддверии Международного женского дня родительский клуб «Счастливая семья» провел мероприятие с семьями, состоящими на патронаже в участковой социальной службе.
Арт‑терапия

Арт‑терапия

На занятиях с «особенными» детьми специалисты Зарайского социально – реабилитационного центра значительное внимание уделяют арт‑терапии (рисованию, лепке, аппликации, конструированию, плетению из проволоки т.п.).
Открытие клуба «Активное долголетие»

Открытие клуба «Активное долголетие»

28 февраля в г.о.Зарайск состоялось открытие клуба Активное долголетие в Подмосковье, в котором приняло участие более ста человек.
Беседа о Масленице

Беседа о Масленице

24 февраля в ГКУСО МО «Зарайский реабилитационный центр для несовершеннолетних» прошла беседа, посвященная Масленице. В мероприятии приняли участие 15 детей, попавших в трудную жизненную ситуацию.
Путешествие в Домодедово

Путешествие в Домодедово

В рамках проекта губернатора Московской области «Активное долголетие» группа граждан старшего поколения г.о.Зарайск посетили подмосковный город Домодедово.
75‑я годовщина Победы

75‑я годовщина Победы

В день Победы подмосковные ветераны получат выплату от 15 до 25 тысяч рублей
День здоровья

День здоровья

В рамках дня здоровья в Зарайском социально – реабилитационном центре прошло мероприятие «Кто быстрее, кто сильнее», в котором приняли участие 21 воспитанник.
Беседа о правах и обязанностях несовершеннолетних

Беседа о правах и обязанностях несовершеннолетних

В Зарайском социально – реабилитационном центре для несовершеннолетних прошла беседа о правах и обязанностях несовершеннолетних. На мероприятии присутствовали 24 воспитанника. Основная цель мероприятия — повышение уровня правовой грамотности молодежи разъяснение прав и обязанностей, мер административной и уголовной ответственности за совершение правонарушений и преступлений несовершеннолетними.
Артикуляционная гимнастика

Артикуляционная гимнастика

В ГКУСО МО «Зарайский СРЦН» логопеды на своих занятиях практикуют артикуляционную гимнастику. Артикуляционная гимнастика не только полезно, но и вкусно!

Ограничение приема заявителей

В связи с угрозой распространения новой короновирусной инфекции и введением на территории Московской области режима повышенной готовности в профилактических целях жителям рекомендовано не посещать места массового пребывания людей, а находящимся в зоне риска пожилым гражданам – без крайней необходимости не покидать жилища.
21 марта 17:15

Выплата для детей от 3 до 7 лет

В Подмосковье около 25 тысяч семей обратились за выплатой на детей от 3 до 7 лет
вчера 15:27