Путешествие в Домодедово

Путешествие в Домодедово

В рамках проекта губернатора Московской области «Активное долголетие» группа граждан старшего поколения г.о.Зарайск посетили подмосковный город Домодедово.
75‑я годовщина Победы

75‑я годовщина Победы

В день Победы подмосковные ветераны получат выплату от 15 до 25 тысяч рублей
День здоровья

День здоровья

В рамках дня здоровья в Зарайском социально – реабилитационном центре прошло мероприятие «Кто быстрее, кто сильнее», в котором приняли участие 21 воспитанник.
Беседа о правах и обязанностях несовершеннолетних

Беседа о правах и обязанностях несовершеннолетних

В Зарайском социально – реабилитационном центре для несовершеннолетних прошла беседа о правах и обязанностях несовершеннолетних. На мероприятии присутствовали 24 воспитанника. Основная цель мероприятия — повышение уровня правовой грамотности молодежи разъяснение прав и обязанностей, мер административной и уголовной ответственности за совершение правонарушений и преступлений несовершеннолетними.
Артикуляционная гимнастика

Артикуляционная гимнастика

В ГКУСО МО «Зарайский СРЦН» логопеды на своих занятиях практикуют артикуляционную гимнастику. Артикуляционная гимнастика не только полезно, но и вкусно!
День Защитника Отечества

День Защитника Отечества

20 февраля в ГКУСО МО «Зарайский СРЦН» прошло мероприятие, посвящённое Дню Защитника Отечества, в котором приняли участие 40 воспитанников Центра.
Круглый стол «В мире профессий. Дороги, которые мы выбираем»

Круглый стол «В мире профессий. Дороги, которые мы выбираем»

ГКУ МО Зарайский ЦЗН принял участие в работе Круглого стола «В мире профессий. Дороги, которые мы выбираем» для учащихся 8–10классов Журавенской средней школы.
Общение о доброте и добрых поступках

Общение о доброте и добрых поступках

18 февраля с хорошего, познавательного мультфильма «Просто так», который воспитанники ГКУСО МО «Зарайский СРЦН» посмотрели с удовольствием, началось общение о доброте и добрых поступках.
Дыхательная гимнастика

Дыхательная гимнастика

В рамках проекта «Активное долголетие» введена еще одна интересная активность: дыхательная гимнастика. В г.о.Зарайск занятия по дыхательной гимнастике проводятся в помещении Зарайской ЦРБ профессиональным инструктором Разаковой Еленой Юрьевной.
Мастер‑класс по зумбе

Мастер‑класс по зумбе

В рамках реализации проекта губернатора Московской области «Активное долголетие» 13 февраля 2020 года в г.Серпухове состоялся мастер‑класс по зумбе с участием кубинского танцора Вивеса Родригеса.

День семьи, любви и верности

В День семьи, любви и верности наградили медалью «За любовь и верность» и памятными подарками семейную пару: Евдокимова Валерия Николаевича и Евдокимову Татьяну Александровну
КАКИЕ ВЫПЛАТЫ БУДУТ ПРОИЗВОДИТЬСЯ НА КАРТУ «МИР» С 1 ИЮЛЯ 2020 ГОДА

С 1 июля 2020 года ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ВИДЫ социальных пособий будут перечисляться ТОЛЬКО НА КАРТУ «МИР»
День защиты детей

Дети — маленькие частички большого счастья, чудо, которое наполняет жизнь каждого взрослого неподдельной радостью и теплотой.