Физкультура в рамках «Активного долголетия»
13 декабря 2019 в 16:00

Физкультура в рамках «Активного долголетия»

Физкультура — это еще одна форма активности в проекте Губернатора Московской области «Активное долголетие» для людей старшего поколения.
Экскурсия по родному городу
11 декабря 2019 в 17:40

Экскурсия по родному городу

Экскурсия по родному городу Зарайск в рамках программы «Активное долголетие» собрала около 50 граждан старшего поколения.
Общероссийский день приема граждан
10 декабря 2019 в 10:15

Общероссийский день приема граждан

12 декабря 2019 года в соответствии с поручением Президента Российской Федерации, в органах государственной власти и местного самоуправления Российской Федерации пройдет Общероссийский день приёма граждан.
«Весёлые старты»
9 декабря 2019 в 10:08

«Весёлые старты»

06.12.2019 года в г. о. Озеры прошли спортивные игры «Веселые старты» среди инвалидов, в котором приняли участие 5 городов Подмосковья- Кашира, Серебряные Пруды, Луховицы, Зарайск, Озеры.
Ежемесячная денежная выплата на питание
6 декабря 2019 в 15:01

Ежемесячная денежная выплата на питание

С 1 января 2020 года в Московской области изменяется форма обеспечения полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет.
Танцевальная группа «Азбука здоровья»
6 декабря 2019 в 08:58

Танцевальная группа «Азбука здоровья»

Участники проекта «Активное долголетие» -танцевальная группа «Азбука здоровья» приветствовала участников межмуниципальной спартакиады «Сильные духом» для людей с ограниченными возможностями в г.Зарайск.
Межмуниципальная спартакиада «Сильные духом» для людей с ограниченными возможностями
5 декабря 2019 в 17:21

5 декабря 2019 года в МБУ Дворец спорта «Зарайск» состоялась межмуниципальная спартакиада «Сильные духом» для людей с ограниченными возможностями, в которой приняли участие 5 команд из городских округов Зарайск, Луховицы, Серебряные Пруды и Озеры.
100‑летний юбилей
5 декабря 2019 в 15:00

100‑летний юбилей

5 декабря 2019 Фомичкина Вера Моисеевна отмечает свой 100‑летний юбилей
Экскурсия по Усадьбе Кривякино
4 декабря 2019 в 17:08

Экскурсия по Усадьбе Кривякино

В рамках проекта «Активное долголетие» 4 декабря зарайские пенсионеры посетили г.Воскресенск

Вниманию льготным категориям граждан

Льготникам Зарайского городского округа напомнили о необходимости информировать органы социальной защиты населения об изменениях, влияющих на получение мер социальной поддержки
6 февраля 10:20

Круглый стол «В мире профессий. Дороги, которые мы выбираем»

ГКУ МО Зарайский ЦЗН принял участие в работе Круглого стола «В мире профессий. Дороги, которые мы выбираем» для учащихся 8–10классов Журавенской средней школы.
20 февраля 16:47
Общение о доброте и добрых поступках

18 февраля с хорошего, познавательного мультфильма «Просто так», который воспитанники ГКУСО МО «Зарайский СРЦН» посмотрели с удовольствием, началось общение о доброте и добрых поступках.
19 февраля 14:40
Дыхательная гимнастика

В рамках проекта «Активное долголетие» введена еще одна интересная активность: дыхательная гимнастика. В г.о.Зарайск занятия по дыхательной гимнастике проводятся в помещении Зарайской ЦРБ профессиональным инструктором Разаковой Еленой Юрьевной.
18 февраля 09:22