Мастер‑класс по катанию на коньках

Мастер‑класс по катанию на коньках

13 февраля конькобежный центр «Коломна» душевно встречал гостей из Подмосковья — граждан пожилого возраста для проведения мастер‑класса по катанию на коньках с участием российской спортсменки, заслуженного мастера спорта России, Ольга Граф.
15 февраля 202009:12

Переход на электронные трудовые книжки

Формирование Электронных трудовых книжек россиян начинается с 1 января 2020 года. Для всех работающих граждан переход к новому формату сведений о трудовой деятельности добровольный и будет осуществляться только с согласия человека
Многодетные семьи из г.о.Зарайск вновь начали получать выплату на приобретение школьной формы

Зарайское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области напоминает о том, что заявление на предоставление выплаты на обучающегося, предоставляемой многодетной семье на приобретение одежды ребенку для посещения занятий на период его обучения в государственной образовательной организации Московской области или муниципальной образовательной организации в Московской области, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования подается не позднее 5 декабря текущего календарного года.
Знакомим сельских жителей с проектом губернатора «Активное долголетие»

Знакомим сельских жителей с проектом губернатора «Активное долголетие»

Специалисты ГБУСО МО «Зарайский ЦСО «Рябинушка» продолжили знакомить сельских жителей с проектом губернатора Московской области «Активное долголетие». В этот раз они посетили деревню Протекино, жители которой собрались в сельском доме культуры.
Урок по кибербезопасности

Урок по кибербезопасности

В «Зарайском социально – реабилитационном центре прошла беседа с воспитанниками по кибербезопасности. В мероприятии участвовало более 20 человек. Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере в доступной форме рассказала несовершеннолетним об угрозах, поджидающих их на просторах Всемирной паутины.
Региональный материнский капитал в Подмосковье

Региональный материнский капитал в Подмосковье

Региональный материнский капитал в Подмосковье можно будет реализовать на любые цели
Организация занятий активностями

Организация занятий активностями

В целях контроля организации занятий активностями в рамках проекта губернатора Московской области «Активное долголетие» и учета посещения их участниками Правительством Московской области разработано мобильное приложение, позволяющее инструкторам считывать социальные карты жителей Московской области перед началом занятий.
Поездка в Раменское

Поездка в Раменское

В рамках проекта губернатора «Активное долголетие» пенсионеры г.о.Зарайск совершили очередную экскурсионную поездку в подмосковный город Раменское. Первая экскурсия по музейно — выставочному комплексу «Дом Салтыкова», где участники проекта познакомились с историей удивительного человека — родоначальника Гжельского керамического промысла Салтыкова А.Б. и передвижной выставкой «Старая аптека».
Рабочая встреча

Рабочая встреча

Депутат Московской областной думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимир Гольберт во время муниципальной недели областного парламента с рабочим визитом посетил Зарайское управление социальной защиты населения, где встретился с руководителем и сотрудниками Управления.
Вниманию льготным категориям граждан

Вниманию льготным категориям граждан

Льготникам Зарайского городского округа напомнили о необходимости информировать органы социальной защиты населения об изменениях, влияющих на получение мер социальной поддержки

Опережающая выплата детского пособия

В связи с подготовкой детей к новому учебному году Министерством социального развития Московской области принято решение об осуществлении опережающей выплаты ежемесячного пособия на детей за сентябрь 2020 года в августе 2020 года.
12 августа 18:11
Онлайн‑конкурс «Художественное чтение»

В целях выявления и поддержки одаренных граждан «серебряного возраста» с привлечением внимания к творчеству поэтов и писателей отечественной и зарубежной литературы, в том числе к авторскому творчеству, с 10.07.2020 г. по 31.07.2020 г. в г.Клин Московской области прошел онлайн‑конкурс «Художественное чтение» по номинациям: поэзия; проза; театральная реприза; устное народное творчество; исполнение собственных произведений; Победа: память сердца моего.
10 августа 09:16

8 августа 10:42