Экскурсия в Каширу

Экскурсия в Каширу

В рамках проекта губернатора Московской области «Активное долголетие» пенсионеры городского округа Зарайск посетили один из старейших городов Подмосковья — Кашира.
Информация о приёме населения

Информация о приёме населения

Зарайское управление социальной защиты населения информирует о том, что начальник Управления Сергеева Г.В. находится в отпуске в период с 13 января по 19 января 2020 года. В связи с чем еженедельный приём граждан начальником Управления 15 января 2020 года осуществляться не будет.
Поздравление социальных работников
31 декабря 2019 в 13:48

Поздравление социальных работников

Уходящий год в ГБУСО МО «Зарайский ЦСО «Рябинушка» завершается поздравлением всех социальных работников Дедом Морозом и Снегурочкой.
Поздравление с Новым годом участников проекта «Активное долголетие»
28 декабря 2019 в 14:03

Поздравление с Новым годом участников проекта «Активное долголетие»

Дед Мороз и Снегурочка приходят с поздравлениями к участникам проекта губернатора «Активное долголетие».
27 декабря 2019 в 17:07

Опубликован Государственный доклад о положении детей и семей, имеющих детей, в Российской Федерации
Снова в Егорьевске
27 декабря 2019 в 10:35

Снова в Егорьевске

40 пенсионеров из г.о.Зарайск посетили подмосковный город Егорьевск в рамках проекта губернатора Московской области «Активное долголетие».
Добрая покупка
25 декабря 2019 в 09:17

Добрая покупка

21 декабря в городском округе Зарайск прошла благотворительная акция «Добрая покупка»
Соревнования по шашкам
23 декабря 2019 в 12:14

Соревнования по шашкам

21 декабря во Дворце спорта прошли соревнования по шашкам, в которых участвовали и пенсионеры.

День семьи, любви и верности

В День семьи, любви и верности наградили медалью «За любовь и верность» и памятными подарками семейную пару: Евдокимова Валерия Николаевича и Евдокимову Татьяну Александровну
КАКИЕ ВЫПЛАТЫ БУДУТ ПРОИЗВОДИТЬСЯ НА КАРТУ «МИР» С 1 ИЮЛЯ 2020 ГОДА

С 1 июля 2020 года ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ВИДЫ социальных пособий будут перечисляться ТОЛЬКО НА КАРТУ «МИР»
День защиты детей

Дети — маленькие частички большого счастья, чудо, которое наполняет жизнь каждого взрослого неподдельной радостью и теплотой.