КАКИЕ ВЫПЛАТЫ БУДУТ ПРОИЗВОДИТЬСЯ НА КАРТУ «МИР» С 1 ИЮЛЯ 2020 ГОДА

КАКИЕ ВЫПЛАТЫ БУДУТ ПРОИЗВОДИТЬСЯ НА КАРТУ «МИР» С 1 ИЮЛЯ 2020 ГОДА

С 1 июля 2020 года ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ВИДЫ социальных пособий будут перечисляться ТОЛЬКО НА КАРТУ «МИР»
День защиты детей

День защиты детей

Дети — маленькие частички большого счастья, чудо, которое наполняет жизнь каждого взрослого неподдельной радостью и теплотой.
Выплата для детей от 3 до 7 лет

Выплата для детей от 3 до 7 лет

В Подмосковье около 25 тысяч семей обратились за выплатой на детей от 3 до 7 лет
9 мая

9 мая

Совместно с представителями администрации городского округа Зарайск приехали к каждому ветерану и устроили праздничный концерт под балконом
Многодетные семьи Подмосковья могут подать заявку на продуктовый набор через РПГУ

Многодетные семьи, проживающие в Московской области, воспитывающие двух дошкольников, которые ранее не были обеспечены продуктовым набором по предварительной заявке, могут воспользоваться сервисом на региональном портале государственных и муниципальных услуг и, не выходя из дома, оставить заявку на продуктовый набор.
Ограничение приема заявителей

Ограничение приема заявителей

В связи с угрозой распространения новой короновирусной инфекции и введением на территории Московской области режима повышенной готовности в профилактических целях жителям рекомендовано не посещать места массового пребывания людей, а находящимся в зоне риска пожилым гражданам – без крайней необходимости не покидать жилища.
Международный день счастья

Международный день счастья

В ГКУСО МО «Зарайский социально‑реабилитационный центр» прошел Международный День счастья — один из самых светлых и добрых праздников. В мероприятии приняли участие 47 воспитанников в возрасте от 4 до 14 лет.

Предварительная запись

В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, с 16 ноября 2020г. в Зарайском управлении социальной защиты населения прием граждан будет производиться исключительно по предварительной записи

Щедрый вторник

Жителей и органиции Московской области приглашают принять участие во всемирной дне благотворительности «Щедрый вторник», который состоится 1 декабря. Мероприятия в рамках инициативы рекомендуется проводить в период с 24 ноября по 8 декабря 2020 года.
сегодня 15:28
«Рыбки в аквариуме»

Специалисты учреждения ГКУСО МО «Зарайский СРЦН» провели развивающее занятие для воспитанников «Аппликация «Рыбки в аквариуме».
сегодня 10:43
Изменение порядка приобретения технических средств реабилитации

В 2021 году сертификат на приобретение технических средств реабилитации будет заменен на денежную выплату.
вчера 13:35