Мастер‑класс по катанию на коньках
20 декабря 2019 в 13:15

Мастер‑класс по катанию на коньках

В рамках проекта «Активное долголетие» для граждан старшего поколения проведен мастер‑класс по катанию на коньках с элементами хоккейной подготовки при участии олимпийского чемпиона, чемпиона мира и Европы Черных А.А.
Экскурсия в Коломну
19 декабря 2019 в 14:45

Экскурсия в Коломну

Экскурсия в город Коломна, которая поразила масштабом территории Коломенского кремля, своей чистотой и неповторимостью, умением хранить историю и преподнести ее слушателям, состоялась 18 декабря.
«Варежки от бабушки»
18 декабря 2019 в 14:40

«Варежки от бабушки»

17.12.2019 года парк‑отель «Воздвиженское» поселка Авангард душевно встречал гостей из Подмосковья — граждан пожилого возраста для проведения мастер класса по вязанию и декорированию варежек .
Добрая покупка
17 декабря 2019 в 14:25

Добрая покупка

Дорогие друзья, мы приглашаем Вас принять участие в Благотворительной акции «Добрая покупка».
Новогодние подарки
17 декабря 2019 в 10:25

Новогодние подарки

Зарайское управление социальной защиты населения приступило к выдаче новогодних подарков многодетным малообеспеченным семьям и семьям, состоящих на патронаже в отделении участковой социальной службы ГКУСО МО «Зарайский социально‑реабилитационный центр для несовершеннолетних».
Урок мужества
17 декабря 2019 в 09:57

Урок мужества

Зарайское районное отделение МОО ВООВ «Боевое богатство» провело урок мужества, посвящённый Дню памяти военнослужащих, погибших в локальных войнах и военных конфликтах.
Физкультура в рамках «Активного долголетия»
13 декабря 2019 в 16:00

Физкультура в рамках «Активного долголетия»

Физкультура — это еще одна форма активности в проекте Губернатора Московской области «Активное долголетие» для людей старшего поколения.
Экскурсия по родному городу
11 декабря 2019 в 17:40

Экскурсия по родному городу

Экскурсия по родному городу Зарайск в рамках программы «Активное долголетие» собрала около 50 граждан старшего поколения.
Общероссийский день приема граждан
10 декабря 2019 в 10:15

Общероссийский день приема граждан

12 декабря 2019 года в соответствии с поручением Президента Российской Федерации, в органах государственной власти и местного самоуправления Российской Федерации пройдет Общероссийский день приёма граждан.
«Весёлые старты»
9 декабря 2019 в 10:08

«Весёлые старты»

06.12.2019 года в г. о. Озеры прошли спортивные игры «Веселые старты» среди инвалидов, в котором приняли участие 5 городов Подмосковья- Кашира, Серебряные Пруды, Луховицы, Зарайск, Озеры.

День семьи, любви и верности

В День семьи, любви и верности наградили медалью «За любовь и верность» и памятными подарками семейную пару: Евдокимова Валерия Николаевича и Евдокимову Татьяну Александровну
КАКИЕ ВЫПЛАТЫ БУДУТ ПРОИЗВОДИТЬСЯ НА КАРТУ «МИР» С 1 ИЮЛЯ 2020 ГОДА

С 1 июля 2020 года ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ВИДЫ социальных пособий будут перечисляться ТОЛЬКО НА КАРТУ «МИР»
День защиты детей

Дети — маленькие частички большого счастья, чудо, которое наполняет жизнь каждого взрослого неподдельной радостью и теплотой.