Экскурсия в Каширу

Экскурсия в Каширу

В рамках проекта губернатора Московской области «Активное долголетие» пенсионеры городского округа Зарайск посетили один из старейших городов Подмосковья — Кашира.
Информация о приёме населения

Информация о приёме населения

Зарайское управление социальной защиты населения информирует о том, что начальник Управления Сергеева Г.В. находится в отпуске в период с 13 января по 19 января 2020 года. В связи с чем еженедельный приём граждан начальником Управления 15 января 2020 года осуществляться не будет.
Поздравление социальных работников
31 декабря 2019 в 13:48

Поздравление социальных работников

Уходящий год в ГБУСО МО «Зарайский ЦСО «Рябинушка» завершается поздравлением всех социальных работников Дедом Морозом и Снегурочкой.
Поздравление с Новым годом участников проекта «Активное долголетие»
28 декабря 2019 в 14:03

Поздравление с Новым годом участников проекта «Активное долголетие»

Дед Мороз и Снегурочка приходят с поздравлениями к участникам проекта губернатора «Активное долголетие».
27 декабря 2019 в 17:07

Опубликован Государственный доклад о положении детей и семей, имеющих детей, в Российской Федерации
Снова в Егорьевске
27 декабря 2019 в 10:35

Снова в Егорьевске

40 пенсионеров из г.о.Зарайск посетили подмосковный город Егорьевск в рамках проекта губернатора Московской области «Активное долголетие».
Добрая покупка
25 декабря 2019 в 09:17

Добрая покупка

21 декабря в городском округе Зарайск прошла благотворительная акция «Добрая покупка»
Соревнования по шашкам
23 декабря 2019 в 12:14

Соревнования по шашкам

21 декабря во Дворце спорта прошли соревнования по шашкам, в которых участвовали и пенсионеры.

Участники проекта «Активное долголетие» посетили г.Домодедово

Каждую неделю участники проекта Губернатора Московской области посещают с туристическими экскурсиями различные города Подмосковья. На этой неделе нас ждал город Домодедово. В программе посещение Храма Николая Чудотворца в селе Лямцино, приходского музея и историко- художественного музея в городе Домодедово.
25 сентября 11:09
Путешествие зарайцев по Коломне

В рамках проекта «Активное долголетие» группа граждан «серебряного» возраста г.о.Зарайск посетила подмосковный город Коломна. В программе: посещение территории Коломенского кремля, дома Озерова и Школы ремесел.
23 сентября 14:23