Бывшим несовершеннолетним узникам фашизма, в том числе ставшим инвалидами

Предварительная запись

В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, с 16 ноября 2020г. в Зарайском управлении социальной защиты населения прием граждан будет производиться исключительно по предварительной записи
13 ноября 2020 15:11

Главное в жизни — это сохранить мозг молодым

«Каждый, кто перестает учиться, стареет, — не важно, в двадцать или восемьдесят лет, — а любой другой, кто продолжает учиться, остается молодым. Самое главное в жизни — это сохранить мозг молодым»- писал Генди Форд.
вчера 13:34
Срочные социальные услуги

Подать заявление на срочные социальные услуги теперь можно онлайн на региональном портале https://uslugi.mosreg.ru/services/12928. Услуга предоставляется в течение 1 рабочего дня.
Подарите радость людям

Традиционно в декабре по всем школам г.о.Зарайск проходит очень добрая акция «Ладошки добра», организованная Зарайской районной детской общественной организацией «Радуга». Дети всех школ собирают канцтовары для последующей передачи их особо нуждающимся людям.