Единовременное пособие беременной жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву

Денежная выплата. Федеральная.
Размер

Размер единовременного пособия беременной жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву с 01.02.2020 г. составляет 28 511 руб. 40 коп.

Единовременно

Порядок предоставления

Право на единовременное пособие беременной жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву имеет жена военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, срок беременности которой составляет не менее ста восьмидесяти дней.

1. Заявление о назначении пособия.
2. Свидетельство о заключении брака.
3. Справка из женской консультации либо другой медицинской организации, поставившей женщину на учет.
4. Справка из воинской части о прохождении мужем военной службы по призыву (с указанием срока службы); после окончания военной службы по призыву — из военного комиссариата по месту призыва.
5. Паспорт  заявителя.
6. Сберкнижка на имя заявителя, открытая в Сергиево-Посадском филиале Сбербанка, либо договор или приходно-кассовый ордер для владельцев пластиковой карты.

Ограничение приема заявителей

В связи с угрозой распространения новой короновирусной инфекции и введением на территории Московской области режима повышенной готовности в профилактических целях жителям рекомендовано не посещать места массового пребывания людей, а находящимся в зоне риска пожилым гражданам – без крайней необходимости не покидать жилища.
21 марта 17:15

Выплата для детей от 3 до 7 лет

В Подмосковье около 25 тысяч семей обратились за выплатой на детей от 3 до 7 лет
вчера 15:27