Ежегодная выплата в связи с празднованием годовщины Победы в ВОВ

Денежная выплата. Региональная
Как рассчитывается

Ежегодно выплачивается материальная помощь в связи с празднованием годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в размере, установленном Правительством Московской области. В 2017 году - 5 000 рублей

1 раз в год

Выплаты производятся по имеющимся учетным данным.

Необходимые документы для вновь обратившихся:

• Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность в соответствии с законодательством Российской Федерации

• Пенсионное удостоверение

• Удостоверение о праве на льготы

• Лицевой счет, открытый в кредитной организации (предоставляется, если гражданин желает получать выплату на счет в банке).

Акция «Сообщи, где торгуют смертью!» проходит в г.о. Зарайск

В рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью!» специалисты ГКУСО МО «Зарайский СРЦН» провели профилактическую беседу с воспитанниками. В беседе приняли участие подростки в возрасте 10–13 лет.
вчера 11:31
Праздник Белых Журавлей отметили в г.о. Зарайск

Более 40 лет назад великий поэт Расул Гамзатов предложил отмечать удивительный и ни с чем несравнимый Праздник Белых Журавлей. Этот день – 22 октября посвящается вечной памяти тех, кто погиб на поле брани во время военных действий и конфликтов.
Группа  в Telegram Канале

Группа в Telegram Канале

Зарайским управлением социальной защиты населения в Telegram Канале создана группа для прямого общения с населением г.о.Зарайск и ответов на актуальные вопросы в сфере социальной защиты