Оформление удостоверения «Ветеран ВОВ»

Заявитель представляет следующие документы:

• Паспорт
  • Удостоверение о награждении орденами или медалями СССР за самоотверженный труд в период Великой Отечественной войны, либо документы, подтверждающие стаж работы не менее 6 месяцев в годы ВОВ (архивная справка, трудовая книжка, справка Управления пенсионного фонда о наличии трудового стажа в годы Великой Отечественной войны (не менее шести месяцев), подтвержденного показаниями свидетелей, при условии, что данный стаж был учтен при назначении пенсии).
  • Фото 3*4 (1 шт.)

Документы, должны быть представлены в копиях (с предъявлением подлинников для сверки).

Конкурс фотографий «День бабушек и дедушек»

Зарайское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области объявляет конкурс фотографий в социальных сетях о необычных увлечениях, жизненных ценностях, успехах и моментах жизни бабушек и дедушек с хэштегом #ясбабулей и #ясдедулей

Справка для предоставления налоговых льгот за 2018 год

Право на налоговые льготы имеют следующие категории налогоплательщиков, имеющие в собственности земельные участки: — пенсионеры, доход которых ниже двукратной величины прожиточного минимума в Московской области (17 070 руб.); — малоимущие, многодетные семьи и одиноко проживающие граждане среднедушевой доход, которых ниже величины прожиточного минимума в Московской области на душу населения (11 365 руб.).