Региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года» стартует в Московской области

В целях пропаганды и повышения общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства в Московской области объявляется проведение регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года».

Об оформлении льгот по уплате земельного налога

Зарайское управление социальной защиты населения напоминает об оформлении льгот по уплате земельного налога
вчера 15:45
Мы помним: 35 лет спустя

26 апреля 2021 года в 11.00 в МБУ «Центр досуга «Победа» города Зарайска» состоится мероприятие, посвященное 35‑летию со дня аварии на Чернобыльской АЭС. Участникам мероприятия будет показан фильм и организовано чаепитие.
вчера 15:39
Экскурсия в Раменское

В очередной раз граждане старшего поколения г.о.Зарайск совершили экскурсионную поездку по Подмосковью в рамках проекта губернатора Московской области «Активное долголетие в Подмосковье».
вчера 14:58